Давно одна, когда будут перемены

женя жосан Ученик (139), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Мудрец (15587) 4 года назад
Не зачем...
Вы прекрасно всё компенсируете: есть за кем ухаживать, есть с кем пообщаться, жизнь наполнена.
Да, наполнена не тем, чем бы хотелось, но, видимо, так хотелось...
Odor rosarumМудрец (16890) 4 года назад
Юля, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, если не сложно https://otvet.mail.ru/question/217286109
Елена Лебедева Профи (933) 4 года назад
Лучшe быть одной, чeм с тeми, кому нe нужна.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
отшельник+король пент- появиться в след году у вас мужчина шатен чуть полноватый не высокого роста, одиночка по жизни и весь в себе, спокойный рассудительный, продолжать с ним связь или оставить все как есть все будет зависеть от вас!
Источник: карты таро РУ