из суда-приходит в загс - решение о разводе по почте?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 4 года назад
прочитал сейчас в интрнгете--что не надо относить теперь решение в загс--его суд-сам пришлёт в загс
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 4 года назад
Надо,.,, Там с тебя пошлину возьмут за регистрацию расторжения
Остальные ответы
Кайно Блэк Просветленный (21270) 4 года назад
нет. Суд даже скинул с себя обязанность ответчикам и или истцам отправлять предупреждения Кроме повесток. так что в ЗАГС сами ножками