в иске о разводе--что написать-если сразу и алименты нужно оформить?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77007) 4 года назад
Прелюбодейка, тебя Бог покарает за предательтво мужа, за то что отобрала его ребенка, еще и грабить собираешься. Чмошница.
taiv 2006 Просветленный (43053) 4 года назад
в инете полно образцов. В крайнем случае - возьмите два отдельных заявления и сложите их в одно