Что меня ожидает в ближайшие 15 лет?

Виктория Трубицына Знаток (314), закрыт 4 года назад
Виктория 18.09.1981 работа, личная жизнь
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет треф - Доверие, благополучие

Вам доверяют ответственную работу, деньги, имуществ, за которым кроется благополучие. Не упустите шанс. Вам все по силам.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Причины ожидающихся событий:

10 треф перевернутая - Дорога, начинание

Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.

Ожидающиеся события:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Карта итогов:

Валет бубен - Гармоничные отношения

Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.

Карта совет:

Туз треф - Огорчения, проблемы

Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Остальные ответы
~Мария~ Гуру (4123) 4 года назад
Ну нифигасе в ближайшее )))
люсь а люсь Мастер (1439) 4 года назад
скука.. с переходом в ..тоску
DAN Мыслитель (5246) 4 года назад
поменяете компьютер
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Ближайшие 2-3 года в личной жизни возможны лишь разочарования и расставания, если есть с кем... Есть вероятность потери близких, либо каких-то проблем, связанных с имуществом, в течение 3-5 лет... В личной жизни на что-то серьезное можно рассчитывать после 2024г, но скорее всего с 45 лет