Сегодня праздник у девчат. Какой?

Наталия Высший разум (363141), закрыт 4 года назад
На картине много девчонок,
Им не скучно самим с собой.
Веселились, пели, смеялись,
Петушиный смотрели бой.
Дополнен 4 года назад
подсказка http://artykov.ballesta.info/
Лучший ответ
♡Ёжик В туманЕ Высший разум (136896) 4 года назад
АРТЫКОВ Владимир Аннакулиевич

_____________________Девичник____________________________

Живописец. Художник-постановщик театра и кино. Действительный член Международной Академии Творчества. Заслуженный деятель искусств ТССР.
Художник-постановщик, режиссер, член Союза кинематографистов России с 1968 года.
Почётный член Российской академии художеств (2016).
Персональные выставки: Московский Кремль 2003год, выставочный центр МОСХ России "на Беговой" 2004год, город Коломна "Дом Озерова" 2005 год, Подольский выставочный зал 2006 год. Г. Подольск. Произведения художника находятся в Государственной Третьяковской Галерее, Государственных музеях России, Украины, Азербайджана, Казахстана, Киргизии. Туркменистана.
Режиссер документальных фильмов: "Песнь о воде", "Волшебники рядом с нами" и др. Осуществил художественное оформление ряда драматических и музыкальных постановок в театрах Ашхабада, Хабаровска др.

https://www.kino-teatr.ru/kino/painter/sov/34888/bio/
Источник: С подсказкой)
НаталияВысший разум (363141) 4 года назад
Спасибо что заглянули и ответили)
Остальные ответы
Фрося Оракул (67199) 4 года назад
Дык нонче будут танцы!
НаталияВысший разум (363141) 4 года назад
на танцах петушиный бой?
Фрося Оракул (67199) А чё, клёво же!