что делать если при появлении водительского удостоверения у тебя стали появляться друзья?

Максим Голуб Ученик (244), закрыт 4 года назад
что делать если при появлении водительского удостоверения у тебя стали появляться "друзья" которые раньше с тобой не когда не общались? Скажите стоит ли с ними общаться, или как их отшить культурно.
Дополнен 4 года назад
(просто хочу подискутировать, сам знаю что таких не до друзей нужно слать на **й. Интересно ваше мнение)
Лучший ответ
Vertex Просветленный (28436) 4 года назад
отшей некультурно, избавляйся от всего, что выводит из зоны комфорта
Максим ГолубУченик (244) 4 года назад
То есть прямо слать матом?
Vertex Просветленный (28436) если на то есть причина, почему нет? не стоит скрывать своего отношения к человеку, надо загодя расставлять точки над i
Остальные ответы
Mac Гуру (3368) 4 года назад
отшей культурно
Максим ГолубУченик (244) 4 года назад
Я не очень культурный человек, в грубой форме кого и куда угодно, а вот в мягкой не моё,подскажи как))
Mac Гуру (3368) "Ребят, если вы видите во мне только такси, я вас разочарую, возить никто никого не собирается"
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Сообщайте на них в полицию, если не понимают Ваших объяснений что они Вам не нужны.
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 4 года назад
Давить их штоле? Трудно иначе эти два факта совместить.... Нет, лучше всё же катать.
Максим ГолубУченик (244) 4 года назад
Ну просто я думаю что это немного не правильно, они со мной не когда нормально не общались, а тут я чуть-ли не брат.
Сергей Искусственный Интеллект (287354) Да, корыстные побуждения надо ограничивать...
Jawa Мыслитель (7404) 4 года назад
А чем их так привлекают права в твоем кармане?.. Не нравятся - отшивай, конечно! Извините, не могу, занят.
Максим ГолубУченик (244) 4 года назад
Ну всё же машина есть, пещком ходить уже не надо, это и привлекает
Jawa Мыслитель (7404) Аааа, не только права появились!.. И машина тоже есть? ;-) Тогда тем более отшивайте, если вам в тягость их просьбы. Устал, не могу, уже выпил коктейля - за руль не сяду, извините, сегодня занят, хотел поколупаться в машине, что-то генератор коротит на все сцепление... ;-)
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219550) 4 года назад
Вот если они начнут появляться после появления у тебя Bugatti Centodieci,тогда пиши пропало.
Андрей Оракул (93638) 4 года назад
все просто! поедь пьянным за рулем, потеряй права и посмотри, кто из друзей останется. Остальных шли нах...
Максим ГолубУченик (244) 4 года назад
Отличный совет, но я и так знаю кто останется. Спасибо. Интересно было выслушать ваше мнение.
Андрей Оракул (93638) Да не за что! Обращайтесь!
SISU Искусственный Интеллект (245331) 4 года назад
Это не друзья
Максим ГолубУченик (244) 4 года назад
Ну ведут вроде как друзья...
SISU Искусственный Интеллект (245331) Ты нужен-пока ты ИМ нужен! Когда понадобятся они тебе - тогда и узнаешь истину !