Не пришли деньги, которые я отправила на Яндекс через Киви-терминал. Чеки терминал тоже не выдавал. Куда высказать+++

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609), закрыт 4 года назад
свое недовольство? Это было часа три-четыре назад. Три тысячи, иначе я бы так не волновалась.
Дополнен 4 года назад
Деньги наконец пришли. Всем спасибо)
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149935) 4 года назад
На терминале обязаны присутствовать "координаты" ( ищи телефон поддержки )

Вообще отсутствие чека - повод для налоговой "закрыть" данный терминал
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 4 года назад
поругайся на этих гадов здесь а в следующий раз будь умнее и не связывайся с Киви, это очень "левая" фирма, тем более, что чека тебе не дали....
Игорь Иванов Просветленный (39460) 4 года назад
Как-то, сразу КИВИ - не пошло. В сравнении с Вэб Мани, или теми же ЯД - мутная эта Кивя, какая-то... Давно с ней завязал.
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Перевод до трёх суток идёт.
Ну или тереби техничку.
Женя Васькин Мастер (1056) 4 года назад
Вот тебе урок на будущее, не связывайся с терминалами, выгоднее было бы пополнить через bestchange.ru со Сбера по курсу лучше чем 1 к 1. А так только звонить по номеру указанному на терминале, правда без чека могут и послать.