Что делать чтобы по ночам было достаточно воздуха? Но не холодно

Дмитрий Орлов Ученик (151), закрыт 4 года назад
Открыл окно немного дышать нечем, открыл побольше холодно
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
...немного...

Откройте НА ВСЮ, проветрите, затем буквально на несколько сантиметров - 2-3 - не больше и ложитесь спать.
Уверяю, я таким макаром сплю уже много лет. Утром в спальне воздух как на улице и тепло.
Остальные ответы
Сергей Алексеев Оракул (98949) 4 года назад
Можно заморочиться на вентиляции с подогревом, немцы такую делают. Вроде и у нас есть.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
окно открыть посильнее и укрыться теплым одеялом
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) 4 года назад
У меня балкон открыт см на 4, незастеклённый. Прекрасно, совсем не холодно, за бортом +8
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
рядом поставь воду с тазике, увеличится влажность, дышать будет легче.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 4 года назад
Установите на окно приточный клапан вентиляции.
Есть видео "Монтаж вентиляционного клапана // Forumhouse" (на Яндексе).

Всё очень просто, поверьте!
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Вот поэтому я специально заказала в спальню пластиковое окно с форточкой. Пока холодный воздух спустится вниз, успевает нагреться.
Вы можете купить ограничители гребёнки на свои окна и устраивать такую щель, какую хотите.