если ехать за спешащей на вызов скорой помощью не запрещено, то запрещено ли так же ехать за кортежем важной шишки?

петя романов Ученик (105), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
попробуй - куйле... шишка - это те не медсестра... это ее могешь на шишку... а тут шишка тебя на шишку!
Источник: каламбурчикёпте!
AMIGO. Оракул (93382) 4 года назад
дохера вас таких оленей
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 4 года назад
...то...

А это вам разъяснит ОХРАНА важной шишки.
Сергей Алексеев Оракул (98938) 4 года назад
В свое время была история, гаишник побежал с жезлом к машине патиной шишки, видимо хотел остановить и передать письмо. Из окна высунулся коротки АК, короткая очередь, гаишник упал на землю, а кортеж даже не сбросил скорость... Это было в СССР....
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
БЕЗ нарушений ПДД - можно!