Кто ходил на Парфюмера в 2006 в Москве? Какая атмосфера царила в кинотеатре?

Lady Diana Ученик (179), закрыт 4 года назад
Сама я в то время не смотрела - мелкая была. Недавно посмотрела, под впечатлением. Главный герой красавец (хотя по роману был уродом) и играет просто потрясающе. Говорят в 2006 году, когда показывали было умопомешательство в прямом смысле. Хотелось бы понять все эти эмоции.
Лучший ответ
rain Мастер (2288) 4 года назад
помню помню, все в конце фильма в зале начали тоже раздиватся и нюхать друг друга.
Остальные ответы
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 4 года назад
Кто ходил на фильм "Великий диктатор" в 1940 в Москве? Какая атмосфера царила в кинотеатре?