Для чего свели свыше? В чем смысл встречи? Отношение мужчины к девушке?

Ася Гуреева Ученик (219), закрыт 4 года назад
Румина 28.04.87, Магомед 5.04.87
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

9 треф перевернутая - Надежда

Надежды обречены. Упорство ухудшит ситуацию. Сосредотачивайтесь на реальных, доступных целях.

Причины ожидающихся событий:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.

Ожидающиеся события:

8 червы - Неожиданная радость

Ожидайте подарка или счастливой возможность от двух людей. Один будет намного значительней другого.

Карта итогов:

8 пик перевернутая - Ревность, препятствие

Предмет Вашей любви изменчив и капризен. Все Ваши усилия напрасны. Обзаведитесь новым объектов обожания.

Карта совет:

7 пик - Вознаграждение

Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Ася ГурееваУченик (219) 4 года назад
Мало что понятно конечно. Что за окружение? Кого благодарить?
Остальные ответы
Валера . Знаток (306) 4 года назад
Как свели так и разведут
Им свыше видней)
Victory Просветленный (42335) 4 года назад
Не сводили, это кармический узел с прошлой жизни, поэтому и счастья Вам не даёт, и развязаться с ним не можете...
Ася ГурееваУченик (219) 4 года назад
Что же мы могли натворить?
Victory Просветленный (42335) Ничего, просто были связаны в прошлой жизни, а в этой не хотите разорвать кармическую связь, чтобы начать жить своей более счастливой судьбой с другим мужчиной
ANVAR BAKIROV Профи (514) 4 года назад
Разностороние вы. По вашим ссора может мало что выйти.