Ваз 2115 (2004г). На какой провод (цвет) приходит + после поворота ключа?

Ермак Серж Ученик (158), закрыт 4 года назад
Ваз 2115 (2004г). На какой провод (цвет) приходит + после поворота ключа?
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) 4 года назад
Красносиний
Ермак СержУченик (158) 4 года назад
Просто читал и смотрел ( сине-чёрный), а где-то и вообще розовый
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) Нет. Синечерный от замка это правильно. Розовый постоянный плюс
Ермак СержУченик (158) 4 года назад
Так какой красно синий или сине чёрный. Вот чем вопросс
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342784) От замка синечкрный. После замка красносиний