На каком курсе меда тяжелее всего учиться?

Аграфена Драгомирова Знаток (422), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вопрос для тех, кто уже прошёл это)
Лучший ответ
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
на патологоанатомическом - таскать не перетаскать. тяжелые они
Остальные ответы
Andrey Andrey Мыслитель (7750) 4 года назад
1,ибо очень резкий переход в учебу, офигеваешь от анатомии первое время, потом к нагрузке привыкаешь
Еще отмечу 3 курс, одна фарма чего стоит, плюс это- самый забитый учебой курс, просто трэш, когда все, плят, в мае, июне гуляют, а ты сдаешь сессию невъебенную, простите
АлексейКоровкинУченик (79) 4 года назад
идиотизм российского образования
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284262) А перед этим - советского, лучшего в мире... 8-\
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (284262) 4 года назад
Третий курс самый нагруженный ВО ВСЕХ вузах на ВСЕХ направлениях образования, не только в меде.
Ни в одном вузе студенты в мае-июне не гуляют. В мае еще учатся, а в июне, как раз, сдают летнюю сессию. Скажем, в технических вузах пять экзаменов и шесть зачетов в сессию - норма, причем, как минимум, со 2-го семестра и по выпускной.
Везде своя специфика.
Andrey Andrey Мыслитель (7750) Просто там очень сложная многоэтапная сессия с апреля до конца июня.
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143685) 4 года назад
Везде самый трудный 1 курс. дальше - спецуха....
Настя Петрова Мыслитель (5521) 4 года назад
На 1.
Начало всегда трудное, везде
Аграфена Драгомирова Знаток (422) 4 года назад
А потом полегче будет или так же? В плане времени
Valera Fadeev Профи (580) 4 года назад
1, 2.
Источник: моя девушка
Мэричка_i Знаток (320) 4 года назад
1,да любой если учишься реально
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 4 года назад
Если на первом не сдох, дальше проще - втягиваешься как-то.
В армии ведь тоже КМБ пережил - дальше привычнее.
A O Ученик (189) 4 года назад
на 1, а далее только нуднее)

.
p.s я сам не учился на меда, но я так думаю)
volkspb Оракул (60031) 4 года назад
Как и везде первый и последний )))
Polly Мастер (1397) 4 года назад
Лучше не поступай хаххах
Франни Бэс Гэбриал Ученик (79) 4 года назад
На всех, если ничего не делать и на удачу да снисхождение преподов надеяться. Все, что нужно для того, чтобы избежать "геморра" — зубрежка, зубрежка и еще раз зубрежка. Главное не забрасывать и учить все постепенно, а не только в ночь перед экзаменом, тогда учеба будет не такой уж и сложной (говорю тебе, как студент медицинского, который отчислился на третьем курсе, потому что до этого ни черта не делал и суетился лишь во время сессии