Какой тип подсветки подойдёт под мою материнскую плату?

KoJlo6aHoB Знаток (290), закрыт 4 года назад
Какой тип подсветки подойдёт под мою материнскую плату? ASUS PRIME Z370-P RGB или ARGB?
Лучший ответ
ПалкоВводецъ Оракул (67389) 4 года назад
Нет на ней разъема rgb - это бюджетная материнка, свистоперделки урезаны .
Вот так он должен выглядеть .
Пламен ПеевскиИскусственный Интеллект (189071) 4 года назад
ну не совсем так
материнка не бюджетная
чипсет Z370 это разгонный и первый вышедший для 8 поколении процов Интела и в то время был дорогим - он и сейчас дорогой
просто когда выходила - не было такого RGB бума
ПалкоВводецъ Оракул (67389) бюджетная материнка - имеется ввиду, что это был низ ценового сегмента по цене среди материнок на Z370, стоила она около 8к на старте продаж, так же как и Gigabyte Z370P D3 - только на Gigabyte этот разьем есть в отличие от ASUS
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) 4 года назад
Губы накрась, и этого будет достаточно,..
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189071) 4 года назад
нет там RGB подключение
можно подключить к БП но регулирование будет вручную если пульт подключить