Добрый вечер нужна подробная диагностика отношений

Алла Мастер (2470), закрыт 4 года назад
Алла 20.05.1977
Геннадий 26.10.1980
Дополнен 4 года назад
Возможно и гадание и тому подобное. Интересно все про этого человека.
Дополнен 4 года назад
Не безвозмездно
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Постоянство

Стабильные отношения. Отношение длинною в жизнь. Долгие отношения.

С этим не расставайтесь

Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это то, что Вы приобретете:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Как окружение влияет на Вас:

Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Что начнется с новолунием:

Возлюбленная

Женщина сердца.

Итог - фортунка:

Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68636) 4 года назад
И конечно на халяву...
АллаМастер (2470) 4 года назад
Если вы действительно умеете отлично диагностировать то не грех и заплатить за это
Призрак отца Гамлета Оракул (68636) И какого размера этот "не грех" у тебя?
Наталья Оракул (66654) 4 года назад
Не думаю что то важное он бы скрыл от вас
А будущее это часть настоящего только вам самой принимать решение
mari kuriЗнаток (413) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217267408 посмотрите пожалуйста
АллаМастер (2470) 4 года назад
Какое решение? Я приняла. А он не хочет
Наталья Оракул (66654) Да не нужен он вам поверьте он любит только себя
Victory Просветленный (42335) 4 года назад
Диагностика делается на энергетическое состояние человека, на нем привязка от девушки давняя есть, поэтому он периодически с ней спит, у Вас негатив от подруги - блок на сердечной чакре...
АллаМастер (2470) 4 года назад
Негатив от подруги на сердечной чакре? Интересно. Это как? Она осознанно это делает? И что за подруга? Надо убирать.
И что насчет мужчины? Он в принципе со мной общаться не хочет не то что спать. Тут другое что то
блоки, чакры, нeгативы.. да фигня это всё..eсли вы к нeму проявляeтe интeрeс и он понимаeт это, но нe хочeтся eму вас-то значит это нe ваш чeловeк и ничeго хорошeго от нeго ждать нe стоит.. сeбe хужe только
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Если эти отношения уже есть, то ненадолго, если только предполагаете их завязать, то не стоит и начинать...
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Достанет любого своим эгоизмом и гулянками, вам такой не нужен, уже успели насытиться раньше.
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Этот мужчина не будет заводить с Вами отношений по той причине, что он уже имеет отношения с женщиной и ещё активно общается с другой. Оно Вам надо?
АллаМастер (2470) 4 года назад
Со мной от тоже активно общается. Так что у него целых 3?
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) С кем спит? Нет