Corsair VS650 норм блок питания?

Данил Мастеров Ученик (80), закрыт 4 года назад
Закал его с сайта трейд ру за 3700 + скидка 300р за регистрацию, итого за 3400.
Повёлся на бренд и ВАТЫ.
Но меня смутил ценник в 3700, при том что другие их модели при тех же ватах стоят в 1,5 раза дороже.
Ещё и комментарии на яндекс маркете не очень положительные. Я лоханулся, или не всё так плохо? Тем более я брал с запасом, моя система от силы 300-350 кушает.
Лучший ответ
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
Хреновенький

Дешёвая платформа CWT на хреновых конденсаторах джунфу и сускон с низкотемпературной основной банкой от середнечка капскон.
Данил МастеровУченик (80) 4 года назад
Блин. А какой взять? Мне вот посоветовали Deepcool da600, он хороший?
Nosl Оракул (61163) Нормальный. Тоже на платформе CWT, но конденсаторы лучше и 5 лет гарантии.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237786) 4 года назад
БП за 3000? Как бы минимум. Меньше уже я бы не взял.
Данил МастеровУченик (80) 4 года назад
Я немного ошибся, там скидка на него. Так он стоит 4400
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237786) Он не относится к самым бюджетным и некачественным, то есть в принципе можешь брать, если без брака экземпляр, то пойдет.
AMD Support Просветленный (20566) 4 года назад
Дерьмовые бюджетные блоки.
Тот же fsp pnr на уровень лучше
Олег Просветленный (35483) 4 года назад
там нету половины деталей.... у него вес 1.48 кг.... это лажа....