Замена процессора в ноутбуке?)

pR!Zrak Ученик (185), закрыт 4 года назад
Здравствуйте.
Скажите чем может закончится перегрев ЦП в ноутбуке???
Дополнен 4 года назад
Просто сгорит ЦП
Лучший ответ
Олег Дудка Просветленный (42786) 4 года назад
ничем особо, не сгорит, но и пользоваться ноутом нормально не даст. защита не даст.
а почистить и сменить термопасту не судьба?
Остальные ответы
альбибра Мастер (1167) 4 года назад
Не сгорит. По крайней мере, не должен. Он обычно просто уходит в тротлинг/отключается. Так что если ноутбук стал ни с того ни с сего просто так отключатся - несите в сервисный центр.
А еще каждые пол года на диагностику, чистку и замену термопасты носить.
Поэт Эдуард ЖилеткинМастер (1582) 4 года назад
каждые полгода термопасту менять? да ну нафиг.
альбибра Мастер (1167) Ну вообще да. Или покупать жидкий металл, он дольше держится
laconic Просветленный (39081) 4 года назад
У них есть тепловая защита. Выставляется в Биос. Если не разгонять, то нихрена ему тыщу лет не будет. Пасту меняй регулярно и радиатор чистить не ленись.