Помощь в трактовке. Расклад "Предыдущее воплощение". Колода классическое Таро Райдера Уэйта.

Александр Николаев Ученик (118), закрыт 4 года назад
Колода классическое Таро Райдера Уэйта

Расклад "Предыдущее воплощение"
-8-S---------7----

Значение соответствующих карт:
S – сигнификатор;
1 – влияния прошлых воплощений на последнее;
Восьмерка Пентаклей пп

2, 3 – то, что проходит красной нитью через все воплощения, мотивы, которые содержатся во всех реинкарнациях клиента;
Пятерка Мечей пп, Десятка Пентаклей пп

4, 5, 6 – условия и обстоятельства жизни в предыдущем воплощении;
Двойка Жезлов, Восьмерка Жезлов, Туз Мечей

7 – самая важная проблема из прошлого воплощения;
Четверка Кубков пп

8 – способы и возможности решения этой проблемы в настоящем;
Луна пп

9, 10, 11 – предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в этом воплощении;
Сила пп, Паж Пентаклей пп, Белая Карта

12 – вероятное последующее воплощении (хотя это во многом зависит от того, как мы выполним предназначение этого воплощения).
Не стал открывать Аркан.

Трактовка:
Из прошлого воплощение самое сильное влияние оказывает выбор неправильного пути. Работа без сна и отдыха. Красной нитью через все воплощения, мотивы, которые содержатся во всех реинкарнациях это отступления в борьбе, поражения, предательства близких, отношения на сугубо материальной основе, семейная нестабильность. В предыдущем воплощении по большей части находился в дороге, был военным и торговцем. самая важная проблема из прошлого воплощения сластолюбие, разнузданность, коллекционирование невест; пренебрежение к отношениям, потому что это можно купить. Ненасытность, жадность к жизни. Способы и возможности решения этой проблемы в настоящем: стремиться к ясности, все узнать, прояснить, выяснить подробности, тщательно изучить предложения. Надо все попробовать в жизни, если буду осторожен, то избегну опасности. Предназначенное и неизбежное в этой жизни, понимание чего позволит исполнить свою миссию в этом воплощении: отсутствие самоконтроля, слабость, неуверенность в себе, настрой на поражение, подверженность чужим влияниям. Неверное направление энергии.
Неряшливость, бесшабашность, неумение обращаться с деньгами. Это надо преодолеть.

Покритикуйте трактовочку.
Или может что-нибудь добавить?
Лучший ответ
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 4 года назад
зря "сидите в кошмаре "((- вам нужно проработать Старшие арканы-Луна п\п и Сила п. п. - это ведь Старшие Арканы, они вам даны для отработки в вашей жизни. Обратив внимание на них- вы "справитесь" и с 4Кп\п, и с Паж П п\п- эти обстоятельства преодолеть проще будет, и выход из депрессии найдется в процессе проработки .
Александр НиколаевУченик (118) 4 года назад
Кошмар от того куда залез ;) Точно, спасибо.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) куда бы вы не залезли- карты перевернуты, а значит, это прямое указание- "верните" их и сами вернётесь в прямое положение, ведь карты по своей энергетичности-сильные!
Остальные ответы
jura6 Мастер (1466) 4 года назад
Это все хорошо, но можно вашу дату рождения?
Александр НиколаевУченик (118) 4 года назад
Спасибо. Но больше не стоит смотреть эту тему. Итак в кошмаре сижу.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 4 года назад
Добавлю, что для начала надо убрать пустую карту. Она не применяется в гадании.

И миссию можно смотреть намного легче через дату рождения. Сделайте расчёт композита по методу Хшановской. Поз. № 7 в данном расчёте покажет вашу миссию. И что кошмарного вы видите в раскладе карт... не пойму. используете перевёрнутые карты, которые вам вообще задурили голову. Принимаетесь за аналитику, не владея картами таро в достаточной мере... чтобы не вызывали сомнения у Вас...
Александр НиколаевУченик (118) 4 года назад
Кошмар от того куда залез ;)
Метод Хшановской еще неизвестен, спасибо за намек.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) Метод Хшановской Вам невозможно понять. Я обучалась ему и практикую его. Просто напишите дату рождения и напишу поз .миссии. И всё ))
олеся полякова Мыслитель (5661) 4 года назад
Ну ты наворотил все очень просто расчет сколько жизней ты прожил складываешь дату месяц и год рождения до получения одной цифры . Столько реинкарнаций ты прошел. Столько ты живешь в облике человека остальное живешь в виде живых существ.
Юлия LechenkoПрофи (520) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/217318735 посмотрите мой вопрос пожалуйста!