Потерял наушник xiaomi redmi airdots.

Александр Виноградов Профи (629), закрыт 4 года назад
Лёг спать, один наушник оставил в ухе, второй положил рядом с телефоном и включил музыку. Утром проснулся с тем же наушником в ухе, а тот, который лежал рядом с телефоном куда-то испарился. Два дня уже рыщу всю комнату, перерыл постель раз 15, смотрел под кроватью, в щелях, но безуспешно. Помогите ребята!
Лучший ответ
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175771) 4 года назад
Кот поиграться взял, или домовой
Александр ВиноградовПрофи (629) 4 года назад
Я один живу, животных тоже нет!
Аня Голосова Ученик (117) 3 года назад
посмотри под кроватью, под ковром, если рядом со столом лежало скомканое покрывало его расправь...
Аня ГолосоваУченик (117) 3 года назад
под диваном . Я один раз под креслом нашла.
Reduks777 Ученик (245) 3 года назад
потерялся у меня который в ухе был, все перерыл, 3 дня ищу