vr шлем хуже зд монитора с очками, потому что закрывает обзор. Кто согласен? И играть без 3д очков отстой, лучше не играть

_-_-_-_-_- Гуру (3141), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виталий Просветленный (47802) 4 года назад
3д конечно хорош, но тот факт что эффект за рамки не выходит все портит, в играх почти не встречаю 3д, а в фильмах оно слабо реализовано.
vr пока плохо развита в плане железа, пиксели большие, провода на спине, джойстики пальцами не пошевелить, и игры пока не очень.
_-_-_-_-_-Гуру (3141) 4 года назад
да что все заладили плохо развита? Тот же экран лучше когда выглядит как портал с глубиной, явно лучше чем 2д. А любая игра превращается в 3д одной простой программой tridef 3d для карт amd и 3d vision для nvidia.Я спаял самодельные очки и пользуюсь. Уже никогда не вернусь в 2д. Все игры почти поддерживаются. Редко где глюки, но настроить можно всё при желании. Совсем по другому стало выглядеть, и игр тысячи
Виталий Просветленный (47802) Попробую поиграть, но программное решение как-то сомнительно, не думаю что пули будут из экрана вылетать.
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70486) 4 года назад
3D вообще еще не развита, что VR что монитор. Не достигли технологии пока хорошего разрешения.
_-_-_-_-_-Гуру (3141) 4 года назад
да такое же разрешение, как и без vr.Но с 3д небо и земля
имею обе технологии, при том очки с элт монитором. И то он лучше телефона full hd.Значит всё уже давно было, но забросили?
В монитора 1440x720 на каждый глаз (120 герц по 60 на глаз, вручную настроил), телефон 960x1080 на каждый глаз
SkyPrince Оракул (70486) В том то и дело, а в глазу 500+ мегапикселей. Все это выглядит ужасно.
White offender Просветленный (40575) 4 года назад
в vr людей часто тошнит
_-_-_-_-_-Гуру (3141) 4 года назад
от неправильной настройки