Смыла волосы смывкой из чёрного до родного темно-каштанового а потом опять цвет стал темнеть в чем причина и что делать

Раиса Раиса Мыслитель (7996), закрыт 4 года назад
Чёрной стала из-за ошибки консультанта в магазине профкрасок. Как выйти из чёрного насовсем? Дальше уже планирую закрашивать раннюю седину цветом намного светлее своего, чтобы риск стать чёрной был равен нулю. Может попробовать максимально светлую краску и какой тон лучше?
Лучший ответ
maximka460 Мудрец (12094) 4 года назад
Ходи лысой и не парься! Всё внимание окружающих тебе обеспеченно! Ты же к этому стремишься, к вниманию?
Раиса РаисаМыслитель (7996) 4 года назад
Нет
maximka460 Мудрец (12094) Вот так вот... Нет! А к чему тогда?
Остальные ответы
Татьяна Демина Ученик (179) 4 года назад
Самая лучшая смывка это порошковой осветлитель, попробуй блондекс. Да после окрашивания будешь рыжая, но потом сразу крась в родной цвет и проблем не будет
Раиса РаисаМыслитель (7996) 4 года назад
Блондекс осветляет волосы или смывает краску?
Татьяна Демина Ученик (179) Осветлитель идёт, тем самым снимает краску причём черную особенно.
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Пардон, но можно седину травами окрашивать.
Tale Quale Оракул (58565) 4 года назад
Лучше сходить в парикмахерскую, чтобы сделали приличный цвет, попробуй сделать мелирование, я так выходила из темного к светлому. А потом сама будешь поддерживать цвет.
Famous Epheria Профи (917) 4 года назад
С головой в краской.
:D
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Help! Девчонки, после шести смывок волосы потемнели https://otvet.mail.ru/question/82899170
Раиса РаисаМыслитель (7996) 4 года назад
Спасибо, но там спрашивают почему после смывки получался вроде светлый оттенок, да не тот, который нужно а у меня вообще близкий к чёрному выходит.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 4 года назад
Может это.
ПОЧЕМУ ПОСЛЕ СМЫВКИ ОПЯТЬ ТЕМНЕЮТ ВОЛОСЫ
https://volosymoi.ru/uhod/pochemu-posle-smyvki-volosy-opyat-temneyut.html#
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 4 года назад
Чтобы быть максимально светлой, нужно сначала осветлить волосы, а потом уже красить.