Как стать более резистентным (нечувствительным, поверх/чувствительным) к ф"рам среды, стараясь не з"ть р. целей и задач?

юрий снегирев Мастер (1159), закрыт 4 года назад
Как стать более резистентным (нечувствительным, поверх чувствительным) к факторам среды, стараясь не замечать раздражители в большой суммарной мощности ради поставленных целей и задач?
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Сама жизнь позаботится, чтобы сделать Вас достаточно резистентным. Удачи !
Остальные ответы
WS Искусственный Интеллект (180371) 4 года назад
Ну тренируйся.
Я вот зиму отходил по лужах по снегу в рваных ботинках и ни разу не заболел)
maximka460 Мудрец (12094) 4 года назад
Доминировать. Силовым, моральным, или каким другим способом. Обособленные и опосредованные способы тоже приемлимы.
Delete Оракул (98254) 4 года назад
Уметь абстрагироваться
Кира Искусственный Интеллект (254991) 4 года назад
Воспитывать или изображать из себя робота?,,,
Нет! Это просто невозможно, если ты хочешь быть Человеком.
Принцесса Мудрец (13672) 4 года назад
Чувствительность тут не причем.

Этому могу обучить, не быстро. Это работа над собой, над своим развитием.

Менять восприятие, мягко переходить из одного состояния в другое.
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Всё лечится деньгами...
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Резисте́нтность — сопротивляемость (устойчивость, невосприимчивость) организма к воздействию различных факторов — инфекций, ядов, загрязнений, паразитов и т. п. В частности, «неспецифической резистентностью» называют средства врождённого иммунитета. Термин чаще применяется в отношении микроорганизмов (возникновение механизмов невосприимчивости к антимикробным лекарственным средствам, к антибиотикам); или растений (к болезням). В отношении человека и животных чаще используется термин иммунитет.
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
Резистентность это не чувствительность организма к атакам внешних факторов - токсических доз препаратов оказывающих допустимый или не допустимыц "терапевтический эффект", или инфекций ядов, нечувствительность необходима чтобы выжить в трксически предельной опасной обстановке
Злой Высший разум (11749947) 4 года назад
Просто четко определить для себя что для вас важно, а что второстепенно или вообще не имеет никакого смысла
Прост Александр Ученик (159) 4 года назад
Повысить количество любви в себе.
юрий снегиревМастер (1159) 4 года назад
А если это невозможно. Чувства и эмоции враг практически циничного подхода к проблеме
Прост Александр Ученик (159) Любовь - энергия жизни. Если вы её подавляете в себе, то вы подавляете в себе жизнь и никаких целей, задач в долгосрочной перспективе не достигните. ПС не путайте любовь с эмоциями, это разные вещи.
мгновение Искусственный Интеллект (114587) 4 года назад
Ради поставленных целей и задач, но благородных, все и все будут на вашей стороне !
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Займите себя ...
Источник: Работой ...
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
...целая жизнь-,а не хухры- мухры...!
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Скушай успокоительного )))