В Чём вред злоупотребления секса для здоровье?

Потешать свою домениантность Ученик (87), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Все в этой жизни полезно В МЕРУ. Мера у каждого своя.
Остальные ответы
Влад Yagami Профи (528) 4 года назад
Женщине, ничем. Если конечно не профессионально с разными партнерами, состарится за пару лет.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135100) 4 года назад
Истощение. Как для мужчин, так и для женщин.
Иван Гуру (3701) 4 года назад
ну если без перерыва и долгое долгое время, то у женщине "износится" влагалище. будут боли. так как парню придется постоянно кончать, насилуя свою пипку, тож будет пипка болеть.
Сергей Искусственный Интеллект (215260) 4 года назад
Тем что потом тратить его приходится на плоды этого секса....
Алексей алекс Просветленный (29707) 4 года назад
Да ничем, если есть периодически глюкозу+ еду богатую белками=можно спариваться хоть сутками на пролёт (главное, чтобы сердце было здоровым)