Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите кто разбирается. В Москве купили панель из МВидео.

Лера Сатаненко Ученик (99), закрыт 2 недели назад
Установили варочную элекстрическую панель, все поставили как следует. Потом обнаружили что не работают 2 большие конфорки. Мы то купили в Москве, а сейчас находимся в другом городе на дальнем востоке. Скажите пожалуйста, может кто знает, мы можем там обменять товар в Мвидео, которая находится в Нашем городе? Или возможно ли вызвать сотрудника мвидео проверить все? И есть ли такой вообще человек в магазине который проверяет на дому? У нас чеки все есть. Если все варианты невозможны, придется ехать в Москву для возврата????
Лучший ответ
st.henk Мудрец (13016) 3 недели назад
Комментарий удален
st.henk Мудрец (13016) я думаю в ближайший сервис
Остальные ответы
Engno095 Профи (870) 2 недели назад
Комментарий удален
Engno095 Профи (870) Не нужно вредничать, мой ответ был вполне серьезен и я намеревался понести больше пользы для вас. Такие вопросы не задаются на открытую аудиторию, так как там есть тонкие, я бы даже сказал юридические моменты, и это нужно обсуждать буквально с каждым магазином отдельно, так как у всех магазинов может быть своя внутренняя политика. Если бы вы позвонили на горячую линию, то не задали бы вопрос здесь, так как на такой конкретный вопрос горячая линия не может ответить «не знаю», а могут только грамотно проконсультировать, что делать в такой ситуации. Удачи!
Похожие вопросы
Также спрашивают