Встанет ли i7- 7700K на ASRock H110M-DVS R2.0?

Игнат Сокур Ученик (153), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Artem Matv Искусственный Интеллект (106499) 5 лет назад
Да, но идея бредовая
Игнат СокурУченик (153) 5 лет назад
Это ясное дело, но он и так дохрена стоит, а новую мать ему для чего? Гнать до 10 герц? Я же не даун-оверклокер.
Artem Matv Искусственный Интеллект (106499) Asus maximus 8 hero стоит 5к всего, но на ней можно уже и память гнать, и проц, лишняя производительность не навредит, сам такую взял, не жалею
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30436) 5 лет назад
мамк4а плохая для проца
Unknow UserМудрец (13649) 5 лет назад
Чем же она плохая интересно?)
Игнат Сокур Ученик (153) патамушто нильзя гнать працисар я жи такой умный и тащат герцы
Unknow User Мудрец (13649) 5 лет назад
Без обновления БИОСа не заведется
Игнат СокурУченик (153) 5 лет назад
Мне его сейчас лучше обновить, чтобы потом не было беготни по друзяшкам или как?
Unknow User Мудрец (13649) Однозначно. H110 не поддержит kabylake если покупалась под skylake, до 2017 г.