Сколько может храниться кал в холодильнике для сдачи анализов?

vika 12345 Ученик (29), закрыт 4 года назад
Если прошли сутки? Можно ли еще завести кал для анализов?
Лучший ответ
Лёлька Мудрец (13084) 4 года назад
Если на копрограмму то хранить холодильнике не более 8 часов, а на обычный анализ не более 12.
Остальные ответы
NewSky Мыслитель (7768) 4 года назад
тебе г. овна жалко что-ли? набери свеженького
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Для анализа нужен еще тепленький, образно выражаясь.
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Табло сначало своё в кобуру спрячь.
Yellow lemon Мыслитель (6380) 4 года назад
На работе на мед комиссию послали, часов в 6 сходил вечером в баночку, в гараж положил, на следующий день в обед на мед комиссию отнес, вопросов не было)
Утром не хочу еще, а на работе с банкой возиться лень...
Только вот в холодильник я бы ставить не стал)
Группа 359 Гуру (3786) 4 года назад
У меня полный холодильник кала уже 10 лет. Оно хранится у меня в креагеагенгом состоянии. Когда я гулял я заметил в небе огни, когда пошёл за ними они привели меня на свалку. Там я нашёл кал этих пришельцев, но мне никто не верил и я насабирал НЛО дерьма около 50 кг и залил его азотом. Потом я куплю химическую лабораторию, изучу пришельское дерьмо и стану богатым. Только мама не одобряет. Мне 54
Виктория Дмитриева Гуру (2567) 4 года назад
Господи, сколько же здесь сказочников !
Андрей Турченко Мыслитель (5426) 4 года назад
Да нормально! Ты просто каждый день по анализу в холодильник ставь по запас!