У нас 100 % безмозглая терапевт. К кому еще обратиться с мокротой из гортани и шейным лимфоузлом?

Гвоздь Ржавый Мудрец (14831), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (575793) 4 года назад
обратись к платной, мозговитой
снежинка зимняяПросветленный (22986) 4 года назад
платная не значит мозговитая.. уже сталкивались.. нужно искать другого доктора.. если в платники то лушче в гос больницу в ход расчет.. что бы быстро.. а если саа доктор не умеет лечить, то попросить у нее направление на консультацию в больницу - будет бесплатно
МагОл Искусственный Интеллект (575793) а запятая, тебе ни о чём не говорит?