Есть ли вероятность беременности

Екатерина Беляева Ученик (99), закрыт 4 года назад
3 недели назад был ПА, молодой человек постоянно вовремя процесса говорил то что презерватив сполз, пару раз пытался вообще незаметно от меня снять его, потому что по его мнению ощущения не те. Вроде закончил он в нем, но я для перестаховки выпила постинор, ни каких побочек от него не было, вообще ничего от него не было. Через 4 дня начались месячные (на два дня раньше, но я допускаю что так может быть так как я не живу частой половой жизнью). Сейчас я нахожусь в другой сторане и купить тест возможности нет. Но я ощущаю отвращение к еде, легкую тошноту. На 16 день после ПА я делала тест на беременность, результат был отрицательным. Есть ли риск того что я беременна с учетом то что с ПА до овуляции прошло 20 дней?
Дополнен 4 года назад
Живот и поясница тоже болят
Дополнен 4 года назад
А если температура сейчас поднялась до 37,6
Лучший ответ
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
К чему эти подробности?
Это теперь как повезёт. Не можете договориться о безопасности, не начинайте.
Остальные ответы
Stasy kabirOFF Гуру (4728) 4 года назад
С Постинором точно нет
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Катя, вы не беременна 100%
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Взрослая женщина. Побочек от прстинора нет ( а сбит цикл) . Месячные были какая беременность. В другой стране пища вам не подходит. А пишите не первый раз. Кроме тестов есть другие способы.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Чёт думаю лёгкое слабительное вам поможет. И каша из цельно зерновых злаков.
Вика Симонова Ученик (147) 4 года назад
Вы не беременна, мои догадки
maagalex Просветленный (32435) 4 года назад
А замуж за него выйти не вариант
?
Ирина Александрова Знаток (386) 4 года назад
Здесь не гадать нужно, а ждать.
Мари Гуру (3092) 4 года назад
После всего этого цирка со сползающими презервативами и гормональными средствами может быть что угодно. Готовьтесь к любому исходу.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
Ты немножко беременна, поздравляю .