Чувство холода на груди, как будто лед положили

Вера Фатих Мудрец (10012), закрыт 4 года назад
Что это может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Чуркин Оракул (60200) 4 года назад
Возраст и пол (хотя по НИКу м. подумать Ж но здесь всякое бывает
Вера ФатихМудрец (10012) 4 года назад
40 ж
Сергей Чуркин Оракул (60200) К кардиологу, хотя для дамы рановато, но лкчше перебдеть
Наблюдатель Просветленный (35959) 4 года назад
Это признак того, что человек с холодом на груди очень обижен и держит эту злобу в себе. Последствия накопления такой энергии приводят к разрушению организма.
Вера ФатихМудрец (10012) 4 года назад
Спасибо, примерно так и думала
линасан Мыслитель (9662) 4 года назад
Колдуны говорят - подселенец. Я точно знаю, когда холодно - рядом или скорее внутри злой дух (бес).
Вера ФатихМудрец (10012) 4 года назад
Уже нет чувства холода, было примерно с неделю. Потому что начала читать молитвы.
линасан Мыслитель (9662) Он так быстро не сдастся. Затаивается. Я в Троице-Сергиеву Лавру ездила, к архимандриту Герману (тока надо получить на это благословение у батюшки) жила там 3 месяца. купалась в источниках, прикладывалась к мощам, исповедовалась и причащалась каждый день и ...здорова. Тока нельзя потом церковь оставлять - еще хуже будет.