Вопрос про Viber!!!Помогите понять, как такое может быть? У абонента стоит другая дата???

....фиалка Профи (889), на голосовании 5 лет назад
Скажите пожалуйста, один день назад общалась с человеком в вибере, это было 15 число. А сегодня захожу к нему на страничку, дата стоит 4 ноября. Ничего не могу понять... как такое может быть? кто сталкивался? Я внесена в черный список?
Голосование за лучший ответ
Олег Гура Ученик (2) 5 лет назад
Может у него дата не правильная?
....фиалкаПрофи (889) 5 лет назад
Сама не пойму... уже перечитала интернет... такое viber не позволяет ...менять даты. Как такое может быть. Подозрение на блокировку... Спасибо!!!
Александр Иценко Мыслитель (9557) 5 лет назад
У кого-то из вас не включена синхронизация даты и времени с интернетом.
....фиалкаПрофи (889) 5 лет назад
Скорее всего у него... Спасибо вам большое!!!
x x Оракул (55996) 5 лет назад
А по-моему, просто что-то у вас с датами и памятью.
"один день назад общалась с человеком в вибере, это было 15 число."
Один день назад было 17-ое число и не исключено, что вы на самом деле общались 4-го ноября, т. е. две недели назад.
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13735) 5 лет назад
Может у Вас или у него неправильная дата стоит? Вот и всё. Ну или что меньше вероятно ошибка сервера.
....фиалкаПрофи (889) 5 лет назад
Спасибо!!!!
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (13735) Да не за что.
Иван Иваноф Ученик (103) 3 года назад
Кстати напрасно. Есть такая тема. Человек регулярно общается в вайбере, а если зайти на его учетную запись, высвечивается (справа) что был много дней назад. И время в сети не появляется. Может скрыл чат, или перевелся на другой номер? Подскажите может есть другие варианты