Может ли жена выписать мужа из квартиры в никуда
Здравствуйте. Может ли жена при разводе выписать мужа, если у него нет другой жилплощади, а при прописке он от прав на квартиру отказался. Детей нет. И что можно сделать мужчине в данной ситуации, чтобы не оказаться на улице без жилья и без прописки, бомжом?
ДополненКупили квартиру вместе, находясь браке, старую продали, новую купили. Потом жена попросила отказаться, чтобы после смерти мужа его дети от первого брака не претендовали на квартиру. Пошли к нотариусу и оформили. А теперь развод, и обещала выписать на улицу
КОГО НЕЛЬЗЯ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ КВАРТИРЫ?
https://knowrealty.ru/kogo-nelzya-vyselit-iz-kvartiry/
при прописке он от прав на квартиру отказался. - поподробней можно?
1.Кто собственник квартиры?
2.При прописке отказался или при приватизации?
3.Выписать можно только по решению суда, а суд может стать на сторону мужа.
Если квартира приобретена в браке, то у мужчины 1/2. Расшифруйте его отказ при регистрации. Если он свою долю вам подарил, то через суд вправе его снять с регистрации.
Он тебя может, чтобы ты почувствовала все прелести вокзальной жизни.