Закон и порядок

Может ли жена выписать мужа из квартиры в никуда

Здравствуйте. Может ли жена при разводе выписать мужа, если у него нет другой жилплощади, а при прописке он от прав на квартиру отказался. Детей нет. И что можно сделать мужчине в данной ситуации, чтобы не оказаться на улице без жилья и без прописки, бомжом?

Дополнен

Купили квартиру вместе, находясь браке, старую продали, новую купили. Потом жена попросила отказаться, чтобы после смерти мужа его дети от первого брака не претендовали на квартиру. Пошли к нотариусу и оформили. А теперь развод, и обещала выписать на улицу

КОГО НЕЛЬЗЯ ВЫСЕЛИТЬ ИЗ КВАРТИРЫ?
https://knowrealty.ru/kogo-nelzya-vyselit-iz-kvartiry/

при прописке он от прав на квартиру отказался. - поподробней можно?

1.Кто собственник квартиры?
2.При прописке отказался или при приватизации?
3.Выписать можно только по решению суда, а суд может стать на сторону мужа.

Если квартира приобретена в браке, то у мужчины 1/2. Расшифруйте его отказ при регистрации. Если он свою долю вам подарил, то через суд вправе его снять с регистрации.

Он тебя может, чтобы ты почувствовала все прелести вокзальной жизни.