У меня просто ужасное лицо! Что делать?

‌‌‍‍ Ученик (19), закрыт 4 года назад
У меня просто ужасное лицо, всё лицо покрыто какими то прыщами и угрями, цвет лица какой бледный постоянно, лицо постоянно покрыто жиром.. блесит издалека ( мимика лица какая то странная, нос очень большой, а также нижняя челюсть отходит назад, вы бы видели! Как решать все эти проблемы? (Мне 15 исполнилось!)
Лучший ответ
Victoria_Ilinskaya Мудрец (10185) 4 года назад
что касается прыщей и угрей, то правильный уход нужен по типу кожи, специалист подобрать сможет, из своего опыта посоветовать еще полисорб могу пропить, очистит организм, что тоже на состояние кожи влияет, и делать маски из этого сорбента наружно
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81325) 4 года назад
Пф, идеальных людей не бывает... А прыщи пройдут.
Дрон Г.Оракул (68693) 4 года назад
Бывают. Я.
МагОл Искусственный Интеллект (575790) 4 года назад
БОКС

решит все твои проблемы с вывеской
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 4 года назад
Спасибо, поржал.
Еще и веский аргумент на лицо будет в любой ситуации!
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Да блин купи маску, ну клоуна или сам выбери да и ходи)))
Дрон Г. Оракул (68693) 4 года назад
Переходный возраст, влекущий за собой падение крыши.
андрей feniksbloody Просветленный (20885) 4 года назад
Ты на мой нос посмотри. 2 перелома и неудачная операция, и ничего живу и радуюсь!
Волошина Искусственный Интеллект (327199) 4 года назад
Надо заниматься собой. Лечить кожу, а то еще и рытвины, как от оспы останутся на лице. После 18 лет можно сделать пластику носа. Копи деньги .
Anna Ch Оракул (85527) 4 года назад
От прыщей и жирности в аптеках куча средств на любой кошелек.

С неправильным прикусом к ортодонту нужно.
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 4 года назад
От жирности кожи, прыщей и угревой сыпи помогает Ретасол. Поищите инофрмацию в сети об этом средстве. Оно действительно очень эффективное.