Что ждать от вторника и среды? Как сложатся? Гадающим!!! Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
В среду можете встретить приятного человека. Это может быть взрослый человек. Так же в этот день могут быть приятные эмоции для Вас.
Весенняя)Мудрец (16905) 4 года назад
У меня собеседование в среду)))
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) Отлично ))
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 4 года назад
Вам придется расстаться с чем-то, что вам было хорошо знакомо, или казалось само собой разумеющимся. Настала пора искать новые пути. Даже если вас это огорчит, не отступайте и добивайтесь цели. Вы скоро поймете, почему и ради чего должны были расстаться со старым.
-‘?’-Летящяя звезда-‘?’-Ученик (103) 4 года назад
Добрый день!
Посмотрите мой вопрос пожалуйста.
https://touch.otvet.mail.ru/question/217287454
Элли Гласс Просветленный (26525) glass4228@mail.ru.