Габариты ваз 2110

сергей мартынов Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Пропала подсветка стояночного габарита передней левой фары и задней левой фары кто подскажет что нибудь, предохранители все целые поменял на новые
Дополнен 5 лет назад
Лампы все поменял
Дополнен 5 лет назад
Еще задний стоп сигнал правый не горит и левый весь стапак
Дополнен 5 лет назад
Заехал в сто поменяли реле контроля ламп, но старое поставили, теперь предохранитель левых габаритов сгорает. по ходу реле такое поставили
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (258245) 5 лет назад
ПРоверяй контакты патрона лампы. Окисляются часто или обгорают. ПРоверяй клеммы проводов и разьёмов на блоке предохранителей.
Михаил СотникГуру (4792) 5 лет назад
лампочку тоже проверить надо
Сергей Искусственный Интеллект (258245) По моему это само собой разумеещееся. Нормальные люди в первую очередь её и проверяют
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396222) 5 лет назад
на 2110 нет задних фар, а так меняй реле контроля ламп
сергей мартыновУченик (28) 5 лет назад
Где оно находиться
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396222) в блоке предов
Nosl Оракул (61170) 5 лет назад
Реле, масса, контакт платы