Какие существуют специальные требования к первому и последнему каскаду в схеме

rushus Профи (931), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Колобок Гуру (3687) 5 лет назад
соответствовать техническим требованиям
Профессор КуропатовОракул (73920) 5 лет назад
Не, я адресовал автору, свой комментарий. А я смотрю здесь все электронщики.
Профессор Куропатов Оракул (73920) 5 лет назад
Первый, чтоб мало шумел. Последний, чтоб мог отдавать необходимую мощность.
КолобокГуру (3687) 5 лет назад
Профессор Куропатов Оракул (73920) Родной, надо уточнять какие каскады ты имеешь ввиду. Я электронщик понял.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468502) 5 лет назад
К первому каскаду - режим наименьших искажений и шумов
в последнему - правильный расчет выходного сопротивление нагрузки
Ник Вас Искусственный Интеллект (320634) 5 лет назад
Входное и выходное сопротивление.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
ОТ УСТРОЙСТВА ЗАВИСИТ

Тебе написали вверху об усилителях

Если имеешь ввиду ЧАСЫ, то

первый каскад - ГЕНЕРАТОР - должен выдавать необходимую частоту

последний каскад - БЛОК ИНДИКАЦИИ - показывает время