Что больше утомительно, работа или спорт?

Колобок Гуру (3681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Άνθρωπος Просветленный (25099) 4 года назад
Утомительна нездоровая нервная система. Если она здорова, то всё в радость и работа и спорт.
А чтобы она была здорова, придется организму дать всё необходимое для его корректной работы - и питания и отдыха и нагрузок.
Остальные ответы
Алексей алекс Просветленный (29708) 4 года назад
По разному, смотря какая работа, и смотря какой вид спорта
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184454) 4 года назад
Конечно работа, если тяжёлая и вредная. А спорт всегда в радость...
psholty46 Искусственный Интеллект (137004) 4 года назад
...что больше...

Милый Незнайка, может, у вас там на Луне по-другому.
Но на нашей планете спортом ты можешь и НЕ заниматься.
А вот работой не заниматься = Здохнуть от голода.