Когда кто-то заходит в кабинет врача без очереди, как вы реагируете?

Евгений Нескажу Просветленный (23681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Екатерина Дронова Просветленный (36809) 4 года назад
Смотря как пытаются пройти-внаглую-не пущу. А по человечески попросят, куда денешься. Сегодня только самой пришлось без очереди проситься. Талонов к терапевту нет, а я заболела (((
Остальные ответы
шкипер Мудрец (12890) 4 года назад
вот очередной спешит на тот свет после посещения врача
Натали М Просветленный (21381) 4 года назад
Изо всех сил стараюсь не раздражаться. Это всегда было, есть и будет!
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 4 года назад
Спокойно. "Вы записаны? Нет? У Вас что-то срочное, нужно вызывать скорую? Нет? Тогда, пожалуйста, посидите немного, будет "окошко", я Вас приму; либо запишитесь на завтра/послезавтра, чтобы ВАМ было спокойно и было время на разговоры"...Потому что я тот самый врач, к которому просто так нахально без очереди не очень попадёшь, и все записанные по возможности принимаются вовремя...))
Черный Кот Искусственный Интеллект (105260) 4 года назад
бесит - тем более я туда уже целых 8 лет как штык хожу за рецептами