AliExpress.спор обострился 10 ноября и с тех пор сам Али и продавец молчат, ничего не пишут, как быть? уже 18 число идёт

бобр добр Ученик (3), закрыт 4 года назад
Сам спор был открыт 5 ноября
Лучший ответ
Мария Ландова Знаток (487) 4 года назад
Тут остается только ждать.
Остальные ответы
street magic Мудрец (18218) 4 года назад
у тебя там указана дата закрытия спора, жди
бобр добрУченик (3) 4 года назад
Она указана! Да! Там стоит 17 ноября. А уже 18
street magic Мудрец (18218) 17 число выпало на воскресенье, сегодня все порешают
Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ Мыслитель (8512) 4 года назад
ждать - администрация долго проверяет
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 4 года назад
судя по твоему неадеквату на скринах... это все зависло на несколько недель... следи за спором каждый день, т. к. админы алика дают на ответ максимум 2-3 суток...
И нафига метаться туда-сюда... сначала подумай, потом принимай решение.