Буду признателен если поможете решить задачу по физике

Денис Егоров Знаток (434), закрыт 4 года назад
Лазерное излучение с длиной волны 0,70 мкм распространяется в виде цилиндрического пучка радиуса r = 0,10 мм. Мощность излучения лазера Р = 0,10 Вт. Определить плотности потоков фотонов jФ, импульса jр, релятивистской массы jm в лазерном луче. Сделайте рисунок. За ранее спасибо.
Дополнен 4 года назад
Все еще жду решение)
Лучший ответ
Владимир Смольский Мудрец (10209) 4 года назад
Разделите мощность на энергию кванта - получите поток фотонов через площадь поперечного сечения лаз. пучка.
Разделите поток фотонов на площадь сечения - получите плотность фотонов (количество фотонов, проходящих в единицу времени через единицу площади) фотон/с см2
Остальные ответы
Драгомир Бутулисов Оракул (84339) 4 года назад
В современном мире, деточка, признательность выражается материально: денежными средствами или товарами.
Чем ты будешь выражать свою признательность? Деньгами или товарами?
i seek you... Оракул (99597) 4 года назад
и куда твою признательность девать? на что её можно намазать? а может её можно выпить или в вазу поставить, а лучше бы в карман положить...