Почему мне не лучше?

The Darkness Ученик (60), закрыт 4 года назад
Уролог выписала от цистита антибиотики панцеф пить по 1 таблетке 5 дней. И ещё таблетки для мочевыводящих путей. От антибиотиков мне плохо очень. Уже 4 день пью, но сид не после них, все тело ломает. Но и улучшений особо нет.
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177680) 4 года назад
Возможно, флора, вызвавшая цистит, устойчива к этой группе антибиотиков. Нужна повторная консультация врача и, может быть, смена антибиотика. Кроме того, растительные препараты, пробиотики и профилактика "молочницы" на фоне антибиотиков. Ну и строгая диета, разумеется. УЗИ мочевого пузыря и почек. надеюсь, сделали? Ну и как вариант - консультация ещё одного уролога +гинеколога.
Выздоравливайте!
The DarknessУченик (60) 4 года назад
Не было никакого узи. Только анализ мочи. Он был в норме.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177680) Если анализ мочи в норме - какой цистит и какие антибиотики? только на основании жалоб? Консультируйтесь где-нибудь ещё.
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (276824) 4 года назад
Вместо антибиотиков можно применить нитрофураны : фуразолидон, фурагин, фурадонин. И использовать травы : птичий горец, толокнянку, и др.
Валера Казбеков - КазахстанПросветленный (33479) 4 года назад
а Вы знаете травы эффективные при простатите, проверенные? А то простатит замучил.
Погуглите "синий йод" - отзывы
стрелец Искусственный Интеллект (655656) 4 года назад
Тут нет врачей....
Попрыгунья стрекозаИскусственный Интеллект (274721) 4 года назад
Есть.
стрелец Искусственный Интеллект (655656) Ты уже -допрыгалась!
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) 4 года назад
надо сообщить об этом урологу, если он грамотный то должен сменить на антибиотик другой группы, не просто на другой антибиотик а антибиотик другой группы, если же не будет менять то обратитесь к другому урологу. Попробуйте обратится к урологу в больницу где проводят операции.
The DarknessУченик (60) 4 года назад
К такому и ходили. По знакомству. Даже узи не назначил. А по анализу мочи все в норме было. Но у меня жжение и частое мочеиспускание.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33479) ну Вы повторно к нему обращались? говорили что его лечение не помогает?
Мах P Просветленный (20108) 4 года назад
вам антибиотики вообще нельзя- у вас грибок (не кандида!).
И не локально в мочевом, а он уже в другие органы внедрился. И скорее всего благодаря именно антибиотикам. "Тело ломает" - это не реакция на антибиотик, это один из симптомов этого грибка!
The DarknessУченик (60) 4 года назад
Нет у меня грибка, я сдавала анализ на флору у гинеколога
Мах P Просветленный (20108) На этот грибок нету анализов! Вы сами подумайте- если пьёте антибиотики, а они вам не помогают, и даже наоборот. О чём это говорит?