Гос услуги, права

Вадим Чабан Гуру (4183), закрыт 4 года назад
Какое заявление на Госуслугах подавать для замены ВУ при добавлении категории — «по истечению срока действия» или «в связи с изменением персональных данных»?
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
после прохождения профобучения--вы же на новую категорию сдавали
Вадим ЧабанГуру (4183) 4 года назад
Ни чего не понял из Вашего ответа...
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) «по истечению срока действия» или «в связи с изменением персональных данных» --это не подходит выбираем после прохождения профессионального обучения. вы ведь отучились на новую категорию