Товарищи ПЛОСКОземельщики=))) Вам вопрос)

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
Сможете разместить над своей "плоской" землей, созвездие Сигма Октант, так чтобы он был виден везде в Южных широтах?
Дополнен 4 года назад
Куда же делись все фанаты плоской земли то?)))
Лучший ответ
танюсёнок Искусственный Интеллект (542231) 4 года назад
не смогут они... голова у них плоская потому что, и мозг (если есть хоть самая малость) -

плоский и значит ответы в нём не рождаются
Остальные ответы
Константин Александрович Мастер (1053) 4 года назад
Сможем конечно. Сила же в вере!
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Ну давай! Вперед)))
иначе ваша теория, это всего лишь бред шизиков))
Константин Александрович Мастер (1053) Так это не важно, бред или нет. Главное есть кто в этот бред верит и их полно и ни какими фактами их не переубедить. Веру фактами не победить.
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6997) 4 года назад
земля не плоская, она полукруглая, инфа сотка!! 111
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Выше вон иначе считают)))
Неизвестно Оракул (76092) 4 года назад
при плоской земле можно увидеть на всей земле одни и те же созвездия. шах и мат- плоско мозглые!
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Внимательно на картинку посмотри)))
Неизвестно Оракул (76092) я не понял. обьясни.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Сообщение о плоской земле-это развод для невежд
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Однако ж находятся такие)) Кто верит в это.
и где находятся???))) ХмХ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 4 года назад
Земля, она конечно плоская, но нигде не сказано, что это евклидова плоскость.
Изучите вопрос, почитайте про разные геометрии (сферические, многомерные, Лобачевского и тд) и у Вас взорвётся мозг. Одним еретиком станет меньше.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Именно! Изучи хотя бы расположение этих 2х звезд. И одним плоским станет меньше)))
И на задачу в вопросе не ответил.
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
У Вас Солнце не на месте и не по размеру как-то... В системе плоской земли оно движется по небосводу вокруг земли, как правило, сверху вниз!
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Вопрос/задачу перечитай.
У нормальных людей, на картинке как раз то все на месте.
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) Взаимно... Вопрос-то к кому?
Сережа Башков Мыслитель (9104) 4 года назад
Вращение звезд вокруг Сигма Октанта - оптическая иллюзия!
https://www.youtube.com/watch?v=ZX2UF133Zl4
Земля плоская, сдавайся)
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Сдамся! Когда предоставят фото плоской земли. В профиль и анфас)
Сережа Башков Мыслитель (9104) Мне тоже любопытно посмотреть....
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 4 года назад
Повесились на краю земли
Наталья ДеревягингаМыслитель (6886) 4 года назад
ПовЕсились? Или повеселИсь?
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) поВЕсились
ПётрАлексаныч Оракул (68148) 4 года назад
Так можно и геоцентризм ставить.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
а что меняется, если земля круглая, как круглая дура?

да пусть хоть овальная лишь бы жилось на ней вольготно и весело, а не так как на круглой. Ведь округлость земли-это беда и неравномерность распределения энергии лучей солнца и угла их падения, отчего не все народы умны и живут одинаково хорошо, под умным углом.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 4 года назад
Неужели есть сторонники плоской Земли?!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184935) 4 года назад
Ещё Шура Балаганов был уверен, что Земля плоская.
Satyā yuga Просветленный (21189) 4 года назад
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Что это?
Satyā yuga Просветленный (21189) карта южных созвездий .Созвездие Октанта в центре
Наталья Деревягинга Мыслитель (6886) 4 года назад
Земля - она вообще-то не плоская и не круглая. Она - шарообразная, чуть сплюснутая на полюсах подобно эллипсу...