Какой врач выдает справку где расписываются остальные врачи? Для ВУ

awfa awfawf Новичок (0), закрыт 4 года назад
Просто у меня в бумаге от автошколы где я учусь написано что психиатра в одном месте, а всех остальных в другом. Кто из них мне выдаст справку где распишутся все врачи и куда вклеят фото?
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
никакой врач. на комиссии регистрируешься, получаешь этот самый лист, идешь по врачам.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271504) 4 года назад
в нарко и психодиспансерах брать справки что у них на учёте не состоишь потом с этими бумагами в любую поликлинику где есть такая комиссия и её проходить.
Дивергент Высший разум (1642369) 4 года назад
Детка, посмотри spravky.ru. Десятки комиссий. Всё в одном месте, никаких отдельно психов, наров и энцефалограмм, всех дел на 15 минут. При записи на сайте еще и скидка...
Источник: Проверено ЛИЧНО
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 4 года назад
Нарик и дурик - это отдельная категория врачей и поэтому они справку выдают отдельно от комиссий. Либо их представитель проверяет по своим базам данных.
Обходной лист комиссии вам выдаёт терапевт. Он же даёт окончательное заключение.
awfa awfawfНовичок (0) 4 года назад
Спасибо, вот это я и искал
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
сейчас уже новая форма справки на в\у
выписывает терапевт
у психа и нарика -отдельно справки получаете именно для этой справки и врачихи
http://co-as.ru/sites/default/files/pictures/novaya_medspravka.jpg
АРТЕМ РЖАВЫЙ Мастер (1523) 4 года назад
Новый бланк справки, не имеет фотографий.