кто купит такой холодильник как вы думаете? вы бы купили?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363695), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83662) 4 года назад
А почему бы и нет? Это гостиничный вариант .
Аркадий Оракул (59096) 4 года назад
Я понял. Он за продуктами в магазин сам бегает. Тогда нормальный ценник.
Иван Иванов Оракул (62670) 4 года назад
Как холодильник так себе. Самая низкая температура +8. Только под заказ, делать будут 2 месяца. У офпродавца стоит 792 220 Р. Для дома абсолютно бесполезная вещь. За эти деньги я себе Фольксваген Поло куплю, новый, а не подделку под кусок от Запорожца
volkspb Оракул (59456) 4 года назад
Некоторые картины гамном рисуют.... и ведь находятся покупатели )))
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260273) 4 года назад
Досадно, что "простой" народ как всегда чисто утилитарно рассуждает...
Это, так называемое "дизайнерское изделие" - барный холодильник, вернее, винный шкаф (потому и нет морозильника), встроенный в разрезанный перед от реального итальянского автомобиля FIAT 500 (с него "срисовали" советский ЗАЗ‑965 Запорожец). Предназначается для "тематических" кафе и интерьеров частных "мужских" клубов. За оригинальность, мол, больше ни у кого такого нет, состоятельные люди готовы переплачивать.

Кстати, у них есть "расписные" холодильники Dolce&Gabbana за 3 500 000 рублей самые обычные электрические чайники и тостеры Dolce&Gabbana за 50 000 рублей, оправа для очков (без линз) Dolce&Gabbana за 12 500
https://market.yandex.ru/search?text=smeg - dolce & gabbana&rs=eJwzSvaS5xKzDCr0z8810vWxKAjOyzUOLwr3MzYIlJjGqMCgweAlxyVm7Jbun2Nm4pnqF5itm-5i7Gls5p1fLmEDk3dOCSkpjnIsDa4sDs32tvRIDtQNMCuXiATJRzAAAELEGhY,&clid=545&lr=213&local-offers-first=0

И ведь покупают. Те, кто не довольствуется необходимым, а не может найти уровня достаточного, когда уже требуется остановиться, чтобы не скатиться в китч ;)..
https://ru.wikipedia.org/wiki/Китч