Смотрю ютуб канал одного нашего мужика в США, так он говорит, что жизнь в США, прямо сказать, не шоколад. Это правда ?

mr Adams Знаток (256), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (234874) 4 года назад
и он прав.. но это не все понимают.
Остальные ответы
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 4 года назад
там люди за 3 века привыкли работать, у нас все всем должны
саня филлипов Знаток (346) 4 года назад
для эмигрантов чистая правда, только мало кто из них готов это признать, а для самих американцев - это не правда
Dinamix Fly Знаток (312) 4 года назад
А можно ссылку на мужика?
mr AdamsЗнаток (256) 4 года назад
Он за это деньги получает. Работа у него такая - США ругать.
qnai Знаток (483) 4 года назад
Не знаю, возможно там очень дорого, и постоянной работы также нет, поэтому людям зачастую приходится брать в кредит
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457566) 4 года назад
Работа есть и всё не дорого.
Сергей Искусственный Интеллект (215102) 4 года назад
В любой стране есть свои бомжи и недовольные властью. ПРичём таких большинство.
_Warlock_ Оракул (73719) 4 года назад
Шоколад, настолько, что зубы лечить ездят в Мексику-там дешевле. Бездомных тьма. Даже по слухам можно понять, что не так уж она и красива, американская мечта. Хорошо и красиво живут бизнес и голивуд-все остальные видимо в шоколаде, впрочем, как и у нас.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
в сша есть зубные госполиклиники, кому надр дешевле. не знаете - не пишите тут бред
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358335) 4 года назад
хорошо живут врачи, медсестры, инженера, архитекторы, профессора вузов, технические профессии вроде слесаря кипа, много кто живет очень хорошо, киселев вам про это не сообщил конечно же
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
Ну даже то, что при потере работы они съезжают из обжитого жилья и ищут что-то подешевле, говорит само за себя.
поп гапон Оракул (95390) 4 года назад
В отличии от России..." за корку хлеба ТУТ приходится ПАХАТЬ"....(Вилли Токарев)
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
да ты шо, он брешет-там всем приезжим дают 3 000 000 баксов, дом кучу баб для секс, живи и наслаждайся
РоманМыслитель (5616) 4 года назад
Вы отстали от жизни. Всем приезжим там давно уже дают не меньше 1 000 000 000 баксов :)
Moor Оракул (95674) 4 года назад
Везде хорошо, где нас нету ) Житейская мудрость
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Ну, пока не гражданин, приходится пахать только на налоги... Зарплаты, конечно, большие. Но и жизнь дорогая. Особенно медицинское обслуживание. Даже имея страховку, состоятельные американцы ездят к дантистам в Мексику.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358335) 4 года назад
вы несете бред, нет никакой разницы в налогах гражданин вы или нет
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238870) 4 года назад
Ну сам посмотри, один к одному, как в нашей Пензенской области.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358335) 4 года назад
смотря какого мужика смотрите, есть полно живущих в сша мужиков на пособии, работать не хотят, клепают видео, мотают сопли на кулак . что касается не шоколад- нет не шоколад, пахать нужно и головой вращать на 360 градусов, но главное за чем люди едут- за право жить спокойно и достойно вне зависимости от профессии и заниматсья при этом любимым делом. хорошо живут те у кого есть профессия- медики, инженера, учителя, технические специальности
bolscheorlovec Гуру (3850) 4 года назад
нет ни одной страны в мире куда приедешь и жизнь -шоколад. Нужно работать везде и стремиться добиться того. чтобы твоя жизнь стала - шоколад. А это можно сделать в любой стране. В том числе и США. Всё зависит от прилагаемых усилий. А с неба даже в Америке ничего падать не будет. чтобы твоя жизнь была шоколадом. К этому стремиться нужно и прилагать усилия.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 4 года назад
это наверное лысый из Уфы Вдумчиво обо всём помойки рекламирует?