Срочно надо найти работу- это возможно? Где и как.. можно подработку..

лала Мудрец (10908), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ford Warrington Ученик (138) 4 года назад
Попробуйте в приложении https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vashkadrovik - я там нашел работу, нужно только анкету заполнить, за тебя составят резюме и разошлют работодателям, потом только ждёшь откликов.
лалаМудрец (10908) 4 года назад
спасибо
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70479) 4 года назад
Да где угодно. В НИИ, на трассе, в гостинице, в университетах, в филармонии можно спросить, на кладбищах.
Людмила Гончарова Знаток (294) 4 года назад
Допишите, что умеете, чтоб можно было от чего-то отталкиваться. Вообще работы пруд-пруди, особенно, подработки. На авито недавно сам искал.