5 лет назад
Подскажите пожалуйста, где взять хорошую информацию, по сварке?
Закончил колледж, отучился на сварщика, поработал 2 месяца как молодой специалист. как и везде учили не особо, но я и не думал связывать свою жизнь с этим. Но сейчас, я думаю иначе, хочу открыть ип, но понимаю, что мало опыта, и хочу стать профи, нас учили только основам, варить только металл и в двух положениях стыковом и угловом, а я хочу узнать все тонкости, как варить потолочный шов, как варить чугун, нержавейку, легированные стали, какие электроды, какое напряжение, ну в общем все параметры, но в интернете слишком много "воды". Может есть хорошие обучающие видео или книги, только хорошие, где все по делу, а не эти бесполезные учебники как в колледжах..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Опыт не заменит его ни что