Благоуважаемые Тарологи посмотрите пожалуйста всё ли я делаю правильно в своей жизни? Если я поч. живу общ а они вМ-СИТИ

Вокалоид Гуру (3433), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгений Игнатьев 24.01.1991
Дополнен 4 года назад
Если я почему-то живу в общежитии а они в МОСКВА-СИТИ
Лучший ответ
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
У Вас будет реальная возможность изменить свою жизнь в течение 2 лет, вот какой выбор в 21г сделаете, так жизнь и проживете...
ВокалоидГуру (3433) 4 года назад
Выбор между чем/кем?
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) Между тем, что сейчас и тем, чего бы хотели? Насколько Вы готовы ради этого измениться...
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
наверное где-то проворонили свой первый миллион ((
ВокалоидГуру (3433) 4 года назад
Это ответ ваших карт?
Или это ваш ответ?