Могут ли взять в одну и туже компанию если сменился кадровый работник?

341 9 Мудрец (18319), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или недобор тогда когда в прошлый раз откапзали
Дополнен 4 года назад
отказал тот работник или идет недобор и требования смягчились
Дополнен 4 года назад
повторное обращение вообщем
Дополнен 4 года назад
или все будет с тем же успехом
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
если требования изменились или вы стали лучше с прошлого раза можно, если нет пустая трата времени
Остальные ответы
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Скорее всего анкеты сохраняют, но я бы попробовал снова.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 4 года назад
Попробуйте, в худшем случае опять откажут. В лучшем- получите работу.
Ford Warrington Ученик (138) 4 года назад
Попрбовать стоит, а результат может быть различный.
Попробуйте найти работу в приложении https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.vashkadrovik - я там нашел работу без опыта, нужно только анкету заполнить, за тебя составят резюме и разошлют работодателям, потом только ждёшь откликов.