Отчет по Халяве с Алиэкспресс

Mari Профи (621), закрыт 4 года назад
Вопрос к тем, кто получал Халяву с Алиэкспресс и писал отчеты по полученному товару. Как быстро публикуются эти отчеты? (у меня положительный отчет почти неделю висит на проверке). Нужно ли куда-то писать, например в техподдержку, или нужно просто подождать еще?
Лучший ответ
МмП Мастер (1670) 4 года назад
у меня тоже недели две висел точно. Подождите, отмодерируют)
Остальные ответы
volkspb Оракул (61371) 4 года назад
Две-три недели это нормально.